Добро пожаловать!

Доставка

Доставка

Доставка курьером по г. Дзержинску.

Заказанные товары мы можем доставить до вас курьером. При оформлении заказа вы указываете адрес квартиры или офиса куда необходимо произвести доставку и контактный телефон. После подтверждения заказа, наш менеджер связывается с вами и обговаривает время доставки и способ оплаты. В удобное для вас время вы получаете свой заказ, проверяете его и оплачиваете на месте курьеру (либо наличными, либо пластиковой картой). Стоимость доставки по г. Дзержинску составляет 150 рублей. В случае если товар вам по какой-то причине не подошел, вы оплачиваете только доставку.

Если вам нужно получить свой заказ срочно в день заказа, мы можем организовать срочную доставку. Для этого необходимо подтвердить заказ до 12-00 и произвести его 100% предоплату. Срочная доставка составляет 300 рублей, при минимальной сумме заказа 3000 рублей.   

Весь представленный на нашем сайте товар вы можете приобрести в «Butterfly accessories” Нижегородская область , г.Дзержинск ,ул.Гайдара д.22



 Доставка по России.

Мы отправляем заказы в любой город России. Для этого на выбор можно воспользоваться услугами Почты России и произвести оплату наложенным платежом при получении заказа, либо услугами курьерской службы или транспортной компании. Стоимость доставки будет зависеть от веса и размера груза, а также от расстояния до вашего города. Как правило, она составляет примерно 250-450 рублей. Мы активно сотрудничаем с транспортными компаниями "Деловые линии", "ПЕК" и курьерскими службами "СДЭК"http://www.edostavka.ru/ и "СПСР-Экспресс"http://www.spsr.ru/. К примеру небольшая посылка 1-2 кг до Москвы идет 1-2 дня (до двери 250-300 руб. до офиса курьерской службы 150-200 руб.). Если у вас есть свои предпочтения, отправим груз согласно ваших пожеланий.



 Способы оплаты.

Наличными курьеру в момент получения товара;

Пластиковой картой в момент получения товара (Mastercard,Visa);

Безналичным расчетом по выставленному счету.